Aimé-Jules Dalou (1838-1902)

Lot 523
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Aimé-Jules Dalou (1838-1902)
Moissonneur Bronze à patine noire. Cire perdue Susse Frères, Editeurs Paris. Signé sur la terrasse.. H_10,5 cm
Mes ordres d'achat