Jules Moigniez (1835-1894)

Lot 530
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Jules Moigniez (1835-1894)
Le basset. Bronze à patine brune nuancée. Fonte d'édition ancienne signée sur la terrasse. H_17 cm L_29,5 cm P_13 cm
Mes ordres d'achat