Albéric Collin (1886-1962)

Lot 535
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Albéric Collin (1886-1962)
Les deux antilopes. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et portant cachet du fondeur Valsuani. H_25 cm L_46 cm P_17 cm
Mes ordres d'achat