Paire de paravents à six feuilles en papier... - Lot 144 - Pierre Bergé & Associés

Lot 144
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de paravents à six feuilles en papier à fond or oxydé à décor d'enfants. Signés Keibun. Japon, XXe siècle. H_195 cm environ L_70 cm environ (chaque lé)
Mes ordres d'achat