Quatre carreaux en céramique, à décor moulé... - Lot 275 - Pierre Bergé & Associés

Lot 275
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Quatre carreaux en céramique, à décor moulé peint en polychromie, de bouquets d'oeillets dans des vases à palmettes fleuronnées, sur fond turquoise. Cadres en bois. Iran, art qâjâr, XIXe siècle. Dim. cadre : 32 x 25 cm.
Mes ordres d'achat