Bonnard, Pierre

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bonnard, Pierre
- Vollard, Ambroise. Sainte Monique, illustrations de Pierre Bonnard. Paris, Ambroise Vollard, 1930 ; in-4 en feuilles Exemplaire n°279, tirage total à 340 exemplaires Exemplaire enrichi d'une suite des lithographies et des eaux-fortes sur vélin d'arches, non prévue au justificatif, les suites étant pour les 83 premiers exemplaires.
Mes ordres d'achat