Dunoyer de Segonzac, André

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Dunoyer de Segonzac, André
- Colett e. La Treille muscate. Eaux-fortes par André Dunoyer de Segonzac (Paris, s.n., 1932) ; in-4 box vert orné, dos lisse, tête dorée, encadrement intérieur, chemise et étui (Reliure de G. Cretté, succ de Marius Michel) Edition originale Exemplaire n° 134, tirage à 150 exemplaires sur Hollande Exemplaire enrichi d'une grande composition originale à la plume de Dunoyer de Segonzac, signée Dos passé.
Mes ordres d'achat