Dufy, Raoul

Lot 19
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Dufy, Raoul
- Daudet, Alphonse. Aventures prodigieuse de Tartarin de Tarascon. Lithographies originales en couleurs de Raoul Dufy. Paris, Scripta et Picta, 1937 ; in-4 en feuilles sous étui Exemplaire n°101, tirage limité à cent trente exemplaires tous sur papier blanc de Rives.
Mes ordres d'achat