Utrillo, Maurice

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Utrillo, Maurice
- Carco, Francis. Montmartre vécu par Utrillo. Paris, Éditions Pétridès, (1947) ; grand in-4 en feuilles sous chemise cartonnée, illustrée, étui 22 gouaches de Maurice Utrillo, tirées en lith ographies par Mourlot Exemplaire n°115, tirage à 240 exemplaires.
Mes ordres d'achat