Chagall, Marc - Sengh or, Léopold.

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lettres d'Hivernage, illustrations originales de Marc Chagall. Edition du Seuil (1973) ; in-4 en feuilles sous étui et chemise Exemplaire n° 16, un des 180 exemplaires sur vélin d'Arches, signé par Marc Chagall et Léopold S. Senghor Lithographie originale en couverture et 8 lithographies hors-texte par Marc Chagall.
Mes ordres d'achat