Sengh or, Léopold - Masson, André.

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Champ d'ombre. Paris, le Regard, 1976 ; in-folio sous coffret 10 gravures originales d'André Masson Empreinte originale signée par André Masson pour l'emboitage, exécutée avec du sable du Sénégal Tirage à 190 exemplaires sur grand vélin d'Arches, signé par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat