Daragnes, Jean-Gabriel - Du Bellay, Joachim.

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Divers Jeux rustiques, avec des gravures de J. G. Daragnès. Les Cent Une, 1936 ; petit in-4 en feuilles Exemplaire n° 75, tirage à 127 exemplaires sur vélin, signé par Daragnés.
Mes ordres d'achat