Jansem - Baudelaire, Charles.

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Jansem - Baudelaire, Charles.
Le Spleen de Paris. Les Cent-Une, Société de Femmes Bibliophiles, 1963 ; in-folio en feuilles sous chemise et étui à décor de papier résille 15 lith ographies originales de Jansem Exemplaire n° LXXV, tirage à CI exemplaires et 39 numérotés de 1 à 39.
Mes ordres d'achat