LEDUC (Violette).

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
LEDUC (Violette).
L'Affamée. Sceaux, Jean-Jacques Pauvert, 1948. In-8, broché, couverture imprimée rempliée. Edition originale dédiée à Jacques Guérin, qui l'a financée. Un des 130 exemplaires sur vélin crème du Maroc numérotés.
Mes ordres d'achat