Property of a lady. René Boivin. Années 1970... - Lot 76 - Pierre Bergé & Associés

Lot 76
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Property of a lady. René Boivin. Années 1970 Paire de pendants d'oreille à décor de feuille persane soulignés de cabochons d'hématite. Les deux motifs sont réunis par des petits disques d'hématite. Monture en or. Signés. Paar oorhangers met versiering van Perzische bladeren benadrukt door halfrond geslepen hematiet. De twee motieven worden samengevoegd door kleine hematietschijfjes. Zetting van goud. Gesigneerd.
Mes ordres d'achat