Broche oiseau exotique aux ailes déployées... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Broche oiseau exotique aux ailes déployées en argent émaillé polychrome rehaussée de diamants et émeraudes cabochon. Poids : 10 g.
Mes ordres d'achat