EXPLORATEURS, SAVANTS, SPORTIFS, ETC., DU XXE SIÈCLE

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
9 pièces (signatures, photo signées, etc.) Ensemble réunissant les autographes de Roald Amundsen (carte signée en 1910, avec quelques mots autographes), Christian Barnard (photo signée), Alain Bombard (carte autographe signée), John Glenn (belle photo signée, 4°), Edmund Hillary (photo signée), Stirling Moss (photo signée), Alain Prost (photo signée), Gaston Rébuffat (carte postale ill. avec dédicace autogr. signée au dos) et Jakie Stewart (photo signée).
Mes ordres d'achat