LÉON BAKST (1866-1924)

Lot 8
Estimation :
12000 - 18000 EUR
LÉON BAKST (1866-1924)
Le Prince anglais, 1921 Gouache sur papier. Signée et datée Bakst 21 en bas à droite. Titrée en haut à droite Le Prince Anglais II acte H_28,5 cm L_21,5 cm Provenance : - Collection André Doderet. - Collection Dr.Gutmann. - Par descendance, collection Jean Babilée, Paris
Mes ordres d'achat