FRANCIS PICABIA (1879-1953)

Lot 10
Estimation :
20000 - 30000 EUR
FRANCIS PICABIA (1879-1953)
Corrida, ca 1925-1930 Gouache et aquarelle sur papier. Signée Francis Picabia en bas vers le centre. H_31,5 cm L_48 cm Provenance : - Collection Dr. Gutmann (acquis directement auprès de l'artiste). - Par descendance, collection Jean Babilée, Paris. Un certificat d'authenticité du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat