MAURICE UTRILLO (1883-1955)

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
MAURICE UTRILLO (1883-1955)
Paris, Montmartre Aquarelle et crayon sur papier. Signé en bas vers le centre. Au dos une lettre manuscrite de l'artiste adressée à Monsieur Hébert. H_14 cm L_23,5 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat