ELISÉE MACLET (1881-1962)

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ELISÉE MACLET (1881-1962)
Montmartre et Saint Pierre du square d'Anvers Huile sur isorel. Signée E. Macelet en bas au centre. H_63 cm L_48 cm Provenance : Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat