LOUIS VALTAT (1869-1952)

Lot 25
Estimation :
10000 - 15000 EUR
LOUIS VALTAT (1869-1952)
Ruelle animée Huile sur toile. Signée des initiales en bas à droite. H_38,5 cm L_45 cm Provenance : Collection privée. Un certificat d'authenticité du Dr Jean Valtat datant du 18 novembre 1961 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat