ABEL BERTRAM (1871-1954)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
ABEL BERTRAM (1871-1954)
Jeune fille dans le jardin Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_61 cm L_50 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat