FERNAND LÉGER (1881-1955)

Lot 41
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
FERNAND LÉGER (1881-1955)
Composition au jardinet, 1949 Gouache sur papier. Signée des initiales et datée F.L 49 en bas à droite. H_32 cm L_23 cm Provenance : Collection privée. Un certificat d'authenticité de Monsieur Sylvain Durand datant du 20 juillet 1974 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat