SERGE CHARCHOUNE (1888-1975)

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
SERGE CHARCHOUNE (1888-1975)
Composition, 1943 Huile sur panneau d'isorel. Signée et datée Charchoune IX43 en bas à droite. H_16 cm L_24 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat