SONIA DELAUNAY (1885-1979)

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 EUR
SONIA DELAUNAY (1885-1979)
Composition n°844, 1936 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_29 cm L_22,5 cm (à vue) Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat