JULES PASCIN (1885-1930)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
JULES PASCIN (1885-1930)
Promenade Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite. H_38 cm L_30 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat