BALTHUS (1908-2001)

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BALTHUS (1908-2001)
Personnage à la canne, 1955 Dessin à l'encre Signé Monsieur Balthus et dédicacé Pour Monsieur André Gomés et daté du 12 mars 1955 en bas à droite. H_24 cm L_29 cm Bibliographie : Catalogue raisonné, p. 550
Mes ordres d'achat