RENÉ MAGRITTE (1898-1967)

Lot 49
Estimation :
15000 - 20000 EUR
RENÉ MAGRITTE (1898-1967)
Etudes préparatoires Dessin à l'encre sur papier. Signé Magritte en bas à droite. H_21 cm L_18 cm Provenance : - Collection Georgette Magritte. - Collection privée.
Mes ordres d'achat