Vase à décor polychrome de feuilles stylisées.... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Vase à décor polychrome de feuilles stylisées. One-of-a-kind polychrome design with stylized leaves. Ca.1925, Léon Delfant for Charles Catteau F944 Marques : L. Delfant (autograph signature) - Boch Frères La Louvière - F944 H_31 cm L_15 cm
Mes ordres d'achat