Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 5
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Vergnes-Traversée Lavis d'encre sur papier signé en bas à droite Gewassen pentekening, rechts onderaan gesigneerd. H_19,5 cm L_32 cm Provenance / Herkomst : Collection privée.
Mes ordres d'achat