Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 7
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Voiliers dans une rade au large de Brest, 1873 Aquarelle et crayon sur papier. Située en bas à gauche T..el et signée E. Boudin et datée 73 en bas à droite. Zeilschepen in een haven ter hoogte van Brest. Met plaatsaanduiding links onderaan T..el en rechts onderaan gesigneerd met datum. H_21,7 cm L_36,6 cm
Mes ordres d'achat