Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 9
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Bord de la Touques Huile sur papier marouflé sur toile. Monogrammée EB en bas vers la droite. Olie op papier, op doek Gemonogrammeerd EB onderaan naar rechts H_15 cm L_37,5 cm Provenance / Herkomst : Collection Albert Sarrault, Paris collection Pierre Lévy, Paris
Mes ordres d'achat