Henry Somm (1844-1907)

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henry Somm (1844-1907)
Elégante japonisante Aquarelle et encre sur papier. Signée Henri Somm en bas à gauche. Aquarel en inkt op papier. Gesigneerd Henri Somm links onderaan. H_21 cm L_12,3 cm
Mes ordres d'achat