Henry Somm (1844-1907)

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henry Somm (1844-1907)
Couple Aquarelle et encre sur papier. Signée H. Somm en bas à droite. Aquarel en inkt op papier. Gesigneerd H. Somm rechts onderaan. H_20 cm L_13,3 cm
Mes ordres d'achat