Henry Somm (1844-1907)

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Henry Somm (1844-1907)
Les pots chinois Aquarelle et encre sur papier. Signée Henry Somm en bas à droite. Aquarel en inkt op papier. Gesigneerd Henry Somm rechts onderaan. H_20,5 cm L_31,5 cm
Mes ordres d'achat