Le Pho (1907-2001)

Lot 18
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Le Pho (1907-2001)
Tulipes et mimosas Technique mixte sur soie contrecollée sur carton. Signée Le Pho en haut à gauche. Diverse technieken op zijde gelijmd op karton. Links bovenaan gesigneerd. H_61 cm L_38 cm Provenance / Herkomst : Collection privée.
Mes ordres d'achat