Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 19
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
La lavandière Huile sur toile. Signée Trouillebert en bas à gauche. Olie op doek. Gesigneerd Trouillebert links onderaan. H_55 cm L_46 cm (Restauration à la toile / doek hersteld). Provenance / Herkomst : Collection privée. Nous remercions Monsieur Michel Rodrigue qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat