Constant Permeke (1886-1952)

Lot 29
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Constant Permeke (1886-1952)
Nu de dos Fusain et sanguine dur papier. Signé en bas à droite Houtskool en sanguine, onderaan rechts gesigneerd. H_133 cm L_92 cm Provenance / Herkomst : Collection privée.
Mes ordres d'achat