Meret Oppenheim (1913-1985)

Lot 35
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Meret Oppenheim (1913-1985)
Güstenstimme, 1945 Dessin au crayon et pastel sur papier. Monogrammé et daté M.O. 45 en bas à droite. Titré Güstenstimme en bas au centre. Potlood op papier gesigneerd en gedateerd M.O. 45 rechts onderaan. Getitled. H_31 cm L_27 cm (déchirure en bas à droite). Provenance / Herkomst : Collection privée.
Mes ordres d'achat