LE CORBUSIER (1887-1965)

Lot 39
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 25 000EUR
LE CORBUSIER (1887-1965)
Ecorce, silex et cristal, 1954 Fusain et collages sur papier Canson. Signé Le corbusier et daté 14 mai 1954 au crayon à droite. H_48,2 cm L_63 cm Provenance / Herkomst : Collection privée Un certificat d'authenticité de Monsieur Éric Mouchet sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat