Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 46
Estimation :
120000 - 150000 EUR
Résultat : 120 000EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
T 53-8, 1954 Huile sur toile. Signée Hans Hartung et datée 54 en bas à gauche. Olie op doek. Gesigneerd Hans Hartung met datum 54 onderaan in het midden. H_50,5 cm L_73 cm Provenance / Herkomst : Galerie Ariel, Paris. Collection Kenzo, Paris.
Mes ordres d'achat