Rare vase à décor polychrome rare de feuilles... - Lot 360 - Pierre Bergé & Associés

Lot 360
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Rare vase à décor polychrome rare de feuilles de palme. Rare polychrome design with palm leaves. 1920, Charles Catteau D654 - F900 Marques : D654 - F900 - Grès Keramis H_18 cm L_17 cm Littérature : Catalogue raisonné 'ART DECO CERAMICS - Made in Belgium', 2006 : #961, p. 418 Exposition : Retrospective Charles Catteau, Strépy-Thieu (B), 2006
Mes ordres d'achat