Vase à décor géométrique polychrome. Rare... - Lot 361 - Pierre Bergé & Associés

Lot 361
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Vase à décor géométrique polychrome. Rare polychrome geometric design. 1920, Charles Catteau D647 - F903 Marques : D654 - F903 - Grès Keramis H_15 cm L_13 cm Littérature : Catalogue raisonné 'ART DECO CERAMICS - Made in Belgium', 2006 : #954, p. 418 Exposition : Retrospective Charles Catteau, Strépy-Thieu (B), 2006
Mes ordres d'achat