Puiforcat.

Lot 13
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Puiforcat.
Ménagère en argent, modèle à spatule piriforme incurvée et soulignée d'un filet. Monogrammée. Elle se compose de vingt-quatre fourchettes de table, douze cuillers de table, douze couverts à entremet, douze couverts à poisson et sa coutellerie au modèle composée de vingtquatre couteaux de table, douze couteaux à fruit, lame acier, manche argent fourré. Poinçon de Maitre. Poids: 6,600 kg
Mes ordres d'achat