Légumier couvert en argent. Décor de volutes... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Légumier couvert en argent. Décor de volutes rocaille. Monogrammé. Travail français du XIXe siècle. Maitre-Orfèvre: Harleux. Poids: 1,360 kg. D_22 cm
Mes ordres d'achat