Grand plat ovale en argent. Bordure à contours... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Grand plat ovale en argent. Bordure à contours et moulures de doucines à agrafes de feuilles de laurier. Monogrammé. Travail français du début du XXe siècle. Poids: 1,090 kg. H_43 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat