Puiforcat, années 1930.Nécessaire à tisane... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Puiforcat, années 1930.Nécessaire à tisane en argent et cristal taillé. Il se compose d'un verre, son support et une petite cuiller. Monogrammé. Travail français. Poinçon de Maitre. Poids: 130 g.
Mes ordres d'achat