BIG GAME (GRÉGOIRE JEANMONOD, ELRIC PETIT, AUGUSTIN SCOTT DE MARTINVILLE)

Lot 152
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
- Édition limitée Trophée de chasse "roedeer random" en plaquage de chêne, noyer d'amérique et teck. Édition à trois exemplaires. Signé et numéroté 2/3. Création 2007. H_30 cm L_12 cm P_18 cm
Mes ordres d'achat