FRÉDÉRIC RUYANT

Lot 188
Estimation :
1800 - 2500 EUR
FRÉDÉRIC RUYANT
- Édition limitée Suite de trois vases "Neos" dont deux dorés et un argenté. Édition limitée à vingt exemplaires dont deux numérotés 1 et un numéroté 3. Signés "Montgolfi er France design by Frédéric Ruyant". Création 2008. H_55 cm Les vases "Neos" en blanc font partie de la collection du Grand Hornu en Belgique.
Mes ordres d'achat